Все игры

Dots and Boxes

Бесплатная игра Игры на двоих - мгновенно в браузере - телефон и компьютер

Dots and Boxes

▶ Играть в Dots and Boxes

Кратко

Играйте в Dots and Boxes бесплатно онлайн на 360 PlayZone. Эта игра категории Игры на двоих запускается прямо в браузере - без скачивания, установки и регистрации.

Об игре Dots and Boxes

«Точки и квадраты» — вечная дуэль на бумаге, требующая терпения и предвидения, воссозданная здесь на светящемся фиолетово-розовом поле. На каждом ходу вы проводите одну линию между двумя соседними точками; тот, кто замыкает четвёртую сторону квадрата, забирает его себе своим цветом и сразу же получает право на ещё один ход. Этот бонусный ход — сердце игры: жадно забирать каждый квадрат может обернуться против вас, а вовремя сделанная жертва способна отдать сопернику небольшую цепочку, чтобы позже забрать себе цепочку побольше. Играйте локально против друга в режиме «2 игрока» или испытайте себя против компьютера — от снисходительного лёгкого соперника до сильного, который отслеживает цепочки и чётность. Выбирайте что угодно — от быстрой сетки 3x3 до напряжённого поля боя 6x6.

Как играть

На своём ходу нажмите рядом с любой пустой линией между двумя точками (или переместите курсор клавиатурой и нажмите Enter), чтобы провести её. Завершение четвёртой стороны квадрата закрашивает его вашим цветом и сразу же даёт вам ещё один ход. Когда все линии проведены, побеждает тот, у кого больше квадратов.

Управление

Мышь/сенсорный экран: нажмите рядом с линией, чтобы провести её (зона нажатия достаточно широкая). Клавиатура: стрелки или WASD перемещают курсор линии, Enter или пробел проводят выделенную линию, R начинает новую игру, M включает и выключает звук.

Советы и хитрости

Частые вопросы

Dots and Boxes бесплатная?

Да. Dots and Boxes на 360 PlayZone полностью бесплатна: без оплаты, скачивания и регистрации.

Dots and Boxes работает на телефоне?

Да. Dots and Boxes работает в современных мобильных браузерах, на планшетах и компьютерах.

Как запустить Dots and Boxes?

Нажмите кнопку Play. Игра откроется прямо в браузере.

Похожие игры

Встроить Dots and Boxes

Хотите разместить Dots and Boxes на своём сайте, блоге или странице класса? Это бесплатно — скопируйте код:

<iframe src="https://360playzone.com/game/dots-and-boxes" width="640" height="480" style="border:0;max-width:100%" allowfullscreen loading="lazy" title="Dots and Boxes"></iframe>